12 помощников: какой вы бытовой прибор по гороскопу

Рассказать о характере человека иногда сложно даже если вы знаете его гороскоп. Попробуйте за 5 минут объяснить, чем отличаются Овен и Лев

12 помощников: какой вы бытовой прибор по гороскопу

Но есть простой способ – аналогия. Если сравнить разные знаки зодиака с бытовой техникой, их уникальность сразу же бросается в глаза.

Читайте также: Полнолуние в октябре 2021: что предвещает кровавая Луна перед Хэллоуином

Овен – электрочайник

Овен слишком независимый и импульсивный, может закипеть, как электрический чайник. Поладить с ним не просто, иногда, разойдясь, он может обдать кипятком, но также, как и чайник, привык быстро остывать.

Смелый и уверенный себе, полон энергии, может проявить необычайное упорство, чтобы достигнуть поставленной цели.

Читайте также: Приметы на 18 октября: что нельзя делать, как защититься от сглаза и зависти

Телец – плита

Талантливый и трудолюбивый Телец также незаменим, как и плита на кухне у хорошей хозяйки. Он всегда старается ради близких людей, семьи, дарит им свое тепло, а также следит за тем, чтобы все были накормлены.

Практичный, запасливый, в меру расчетливый – это все о Тельце.

Близнецы – фен

Близнецы отличаются развитым интеллектом, нестандартным мышлением, необыкновенной общительностью. У них огромное количество знакомых и друзей.

Но они слишком ветрены, как и фен, если что-то кажется скучным, терпеть не будут, представителя этого знака исчезнет, словно его ветром сдуло.

Читайте также: Кулинарный гороскоп: 6 знаков зодиака, которые удивят вас на кухне

Рак – стиральная машина

Чувствительный и эмоциональный Рак очень привязывается к своему дому, делает все возможное, чтобы он был уютным и красивым.

Он, как и стиральная машинка, старается, чтобы все сверкало чистотой, а дома царил идеальный порядок, все члены семьи были довольны и счастливы.

Лев – посудомоечная машина

Дружелюбный, харизматичный, и притягательный Лев часто чувствует себя королевской особой. Любит роскошь и лесть. Он чем-то напоминает посудомоечную машину.

Она не является той техникой, без которой невозможно прожить, не каждый может позволить себе подобную покупку, но посудомоечная машина способна сделать жизнь проще, ярче и интереснее, избавить вас от надоевшей рутинной работы.

Дева – холодильник

Дева, как и холодильник, кажется холодной и недоступной, ведь является скептиком по своей натуре, не любит показывать своих чувств, в ее жизни все подчинено логике.

Но также, как нельзя обойтись без холодильника, будет сложно решать текущие проблемы без опыта и мудрости Девы.

Она очень собранная, дисциплинированная, требовательная к себе и окружающим, поражает своей работоспособностью.

Весы – микроволновая печь

Успешные и уравновешенные Весы не привыкли показывать свои эмоции, стараются со всеми поддерживать хорошие отношения. И не скажешь, что внутри их могут кипеть страсти. Так и микроволновая печь не пышет жаром, но продукты в ней могут нагреться за пару минут.

Скорпион - утюг

Мужественный и стойкий Скорпион напоминает утюг. В нем всегда бушует буря страстей, которые он привык держать под контролем, его эмоции не выходят наружу, копятся внутри.

Но если нечаянно его задеть, как и горячий утюг, можно обжечься, он не станет сдерживать свою агрессию.

Стрелец – миксер

Оптимисты и энтузиасты Стрельцы отличаются особой любознательностью. Они очень энергичные и жизнерадостные, беспокойные, как миксер.

Их основной плюс – решительность и настойчивость, если Стрелец чего-то хочет добиться, убирает все препятствия, под его напором никто и ничто не может устоять.

Козерог – пылесос

Козероги – настоящие трудоголики, практичные и пунктуальные, не знают, что такое усталость, могут решить любую проблему. Как пылесос убирает каждый метр комнаты, с такой же тщательностью Козероги выполняют любую, даже однообразную работу, забыв обо всем на свете, в том числе и об усталости, чувстве голода и других делах.

Водолей – кофемашина

Водолей – уникальный и нестандартный знак, который всегда будет выделяться из толпы, как и кофемашина, она есть не в каждом доме.

Этот бытовой прибор может стать бесполезным без пакета хорошего кофе, как и Водолей без друзей.

Он всегда найдет для них время, готов им помогать и поддерживать в любое время, отложив все свои дела. Это самый дружелюбный знак, привык заботиться о других.

Рыбы – кухонный комбайн

Кухонный комбайн имеет множество функций, а Рыбы – самые разнообразные таланты. У них хорошо развито воображение и фантазия, они – творческие люди, поэтому не стоит удивляться их разностороннему развитию.

Часто представители этого знака хорошо поют, танцуют, умеют красиво рисовать и играть на различных музыкальных инструментах.

Читайте также: Как бороться с зависимостью от социальных сетей: 5 простых советов, которые работают

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика