Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил ямальцев Днём защитника Отечества

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил ямальцев Днём защитника Отечества

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил ямальцев Днём защитника Отечества:

«Уважаемые защитники Отечества! Дорогие северяне! От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу тех, кто надёжно охраняет мир и спокойствие граждан, отстаивает национальные интересы, укрепляет политическую и экономическую независимость страны, честно и самоотверженно служит России и всегда готов встать на её защиту.

В основе патриотического воспитания ямальской молодёжи - героические подвиги участников Великой Отечественной войны и ветеранов трудового фронта. Мы адресуем им особые слова поздравления и признательности за свободу и мирное небо над головой. Верность своему народу, воинской присяге и славным боевым традициям защитников Отечества служит достойным примером истинного патриотизма и любви к Родине.

Нынешние наследники боевой славы дедов и отцов продолжают славные традиции старших поколений. Российские солдаты и офицеры мужественно сражаются в зонах военных конфликтов, достойно выполняют интернациональный долг. Мы гордимся северными пограничниками, которые надёжно охраняют арктические рубежи страны.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья, успехов в боевой службе!».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика