Погибла на месте: пожилую женщину насмерть сбили в Салехарде

От полученных травм 72-летняя пенсионерка скончалась на месте

Погибла на месте: пожилую женщину насмерть сбили в Салехарде

24 октября в Салехарде произошло смертельное ДТП. На «зебре» погибла пожилая женщина.

Инцидент произошел около 12 часов дня на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома 1А по улице Сандалова. Известно, что водитель «Нивы» не пропустил 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу.

Бригада скорой помощи пытались реанимировать женщину, но от полученных травм она скончалась. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Ямал» сообщали о трагедии, которая произошла на трассе Сургут — Когалым.

Фото: ОМВД России по Сургутскому району

ДТП произошло практически на границе ХМАО и ЯНАО. Автомобиль «Хёндай», двигаясь со стороны Сургута в сторону Ноябрьска, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовой «Мерседес».

В аварии погибли три человека: водитель и два пассажира, предположительно жители Ноябрьска. Еще один 19-летний пассажир был доставлен в ноябрьскую больницу.

Читайте также: Хэллоуин 2021: 13 примет на самую страшную ночь в году

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика