Поздравление ямальцев с Днём знаний от председателя Законодательного Собрания ЯНАО Сергея Ямкина

Поздравление ямальцев с Днём знаний от председателя Законодательного Собрания ЯНАО Сергея Ямкина

«Уважаемые педагоги, учащиеся, родители и ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с началом нового учебного года, Днем знаний – праздником ума и добрых начинаний! В этот день открывается дорога в мир новых открытий и свершений.

В современном мире образование – важный экономический ресурс. Разносторонние и прочные знания – основа достойной жизни каждого человека, залог успеха и процветания родной земли. Будущее Ямала и всей страны зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории, чтобы учиться и учить. Основы перемен к лучшему закладываются в семье, развиваются в школе, совершенствуются в получении профессии. Пусть на этом пути вашими верными спутниками будут взаимопонимание, терпение и мудрость.

Власти округа уделяют большое внимание тому, чтобы ямальские дети могли получать качественное образование в комфортных условиях, развиваться творчески и физически. Уверен, талант и опыт педагогов приведут своих воспитанников к новым вершинам и помогут выбрать правильную дорогу в жизни.

Желаю учителям и преподавателям крепкого здоровья и профессиональных успехов в благородном и важном деле, а юным землякам не утрачивать интереса к накоплению новых знаний и успешно их применять!»

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика