Посмеяться и подумать заставит главная новогодняя комедия года «Холоп». В прокате с сегодняшнего дня

Как из мажора сделать человека? Посмотрите главную комедию нового года «Холоп». Лента вышла в российский прокат сегодня. Эгоистичный «мажор» Гриша в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя и оказывается в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные.

Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить. Актерский состав комедии: Саша Бортич, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Кирилл Нагиев, Андрей Малахов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика