Пора на зимовку: на Ямале совсем скоро пассажирские суда отправятся в крайние рейсы в этом году

Как сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО, 12 октября завершается пассажирская навигация на Ямале. 24 сентября выйдет последний в этом году рейс по маршруту Салехард – Антипаюта – обратно, а 26 сентября теплоход отправится из Антипаюты в Салехард.

По направлениям Салехард – Питляр – Горки – Лопхари – Казым Мыс, Катравож - Салехард, Салехард – Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале – обратно теплоходы выполнят рейсы 10 октября и потом отправятся на зимовку.

11 октября отправится крайний рейс по маршруту Салехард – Мужи.

В начале октября завершатся межрегиональные перевозки по направлению Омск – Тобольск – Салехард, а 12 октября отправится последний рейс Мужи – Салехард – Березово.

Рейсы по направлению Салехард – Приобье перевозчики планируют завершить 18 октября – в этот день крайний паром уйдет из Салехарда в Приобье.

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика