Погода в Салехарде: вместе с потеплением придут ветра

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: вместе с потеплением придут ветра

Погода в Салехарде

13 января температура воздуха в Салехарде повысится до минус 8-10 градусов. При этом усилится ветер. Его порывы могут достигать 15 метров в секунду.

Весь пасмурно и небольшой снег. Атмосферное давление 13 января понизится еще сильнее и будет сохраняться в районе 739 миллиметров ртутного столба.

А вот световой день продолжает увеличиваться. Так, восход солнца можно ждать в 10 часов 39 минут, а закат должен быть в 14:46.

Читайте также: Любимое время года раскроет характер: лето предпочитают лидеры, а зиму – оригиналы

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Новом Уренгое и Губкинском утром ожидается минус 15-16 градусов, а в течение дня температура воздуха будет колебаться в пределах 11-13 градусов ниже нуля. Преимущественно пасмурно, к вечеру усилится ветер - порывы могут достигать 17 метров в секунду. В газовой столице возможен небольшой снег.

В Ноябрьске и Муравленко синоптики обещают 11-13 градусов ниже нуля в течение дня, вечером немного похолодает до минус 15-16 градусов. Ожидается также переменная облачность и сильный ветер. В Ноябрьске его порывы временами будут достигать 18 метров в секунду, в Муравленко - 16.

В Надыме, по прогнозам синоптиков, минус 9-12 градусов и ветер до 17 метров в секунду. Преимущественно пасмурно, возможен снег.

В Мужи также по-зимнему тепло, но ветрено. Температура воздуха в районе 8-10 градусов ниже нуля, пасмурно, временами небольшой снег. Ветер с порывами до 16 метров в секунду.

В Тарко-Сале минус 17 утром, и в пределах минус 11 в течение дня. Пасмурно, к вечеру ветер усилится до 15 метров в секунду.

А вот в Красноселькупе синоптики обещают морозное утро - 18-19 градусов, и потепление вечером - минус 11-12 градусов. в районе 30 градусов мороза. Весь день пасмурно, временами снег и ветер до 13 метров в секунду.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика