Погода в Салехарде: теплый, но пасмурный прогноз дали синоптики

О том, какие сюрпризы преподнесет жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: теплый, но пасмурный прогноз дали синоптики

Погода в Салехарде

Пасмурно и до плюс 15 градусов тепла в дневное время. Такой прогноз погоды в Салехарде дают синоптики на 24 мая. Температура воздуха утром установится в районе 8-12 градусов, вечером ожидается до плюс 10.

Во второй половине дня усилиться ветер - порывы могут достигать 13 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах 764 миллиметров ртутного столба. Долгота дня составит 21 час - восход солнца ожидается около двух часов ночи, а закат в 23:01.

Читайте также: Ученые рассказали, чем грозит глобальное потепление регионам Крайнего Севера

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске и Муравленко преимущественно пасмурно и достаточно тепло. Днем воздух прогреется до плюс 19 градусов, утром и вечером немного прохладнее - до 14-16 градусов со знаком плюс. Кроме того, в конце дня в Муравленко усилится ветер до 5-11 метров в секунду.

В Губкинском и Надыме синоптики обещают переменную облачность и от 13 до 17-18 градусов тепла. В Новом Уренгое 24 мая ожидается ясная погода и от плюс 8 до плюс 13 градусов тепла.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика