Погода в Салехарде: синоптики обещают ощутимое потепление

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: синоптики обещают ощутимое потепление

Погода в Салехарде

12 января в Салехарде существенно потеплеет. Температура воздуха утром ожидается 13-19 градусов ниже нуля, вечером минус 14-16 градусов.

В течение дня ожидается переменная облачность, вечером возможен небольшой снег. Ветер с порывами до 12 метров в секунду. Атмосферное давление - в районе 759 миллиметров ртутного столба.

Световой день увеличится на 7 минут. Восход солнца можно ждать в 10 часов 45 минут, а закат должен быть в 14:38.

Читайте также: Не просто напиток, а целая культура: какой кофе предпочитают ямальцы

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Новом Уренгое и Губкинском в течение дня температура воздуха будет колебаться в пределах 27-28 градусов мороза, к вечеру столбик термометра немного поднимется до 24-25 градусов ниже нуля.

Небо пасмурное, ветер с порывами до 7 метров в секунду, временами небольшой снег.

В Ноябрьске 24-26 градусов ниже нуля, пасмурно, ветер 5-7 метров в секунду.

В Надыме ожидается резкий температурный скачек. Утром синоптики обещают до -27 градусов, к вечеру столбик термометра поднимется до -17.

В Тарко-Сале и Красноселькупе синоптики обещают в районе 30 градусов мороза. Весь день пасмурно, ветер слабый - с порывами до 6 метров в секунду.

В Муравленко в течение дня 24-25 градусов мороза, к вечеру немного потеплеет до -20 градусов. Пасмурно, вечером может пойти небольшой снег.

В Мужи переменная облачность и ветер с порывами до 12 метров в секунду. Температура воздуха утром ожидается - 12 градуса, в течение дня в пределах 15-16 градусов ниже нуля.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика