Погода в Салехарде: синоптики дали прогноз на конец недели

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия и что сулит народный прогноз, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: синоптики дали прогноз на конец недели

Погода в Салехарде

Морозное утро и теплый зимний субботний вечер. Температура воздуха в Салехарде 19 ноября будет постепенно повышаться на протяжении всего дня. Утром ожидается до -18 градусов, а вечером до -9.

Также синоптики обещают снегопад и пасмурное небо. Атмосферное давление установится в районе 747 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Сроки сдвигаются: морозы срывают планы строителям автомобильного моста в Салехарде

Погода в Новом Уренгое

Утро в Новом Уренгое ожидается морозным - до 27-28 градусов ниже нуля. К вечеру немного потеплеет до -20. Весь день пасмурно, а во второй половине дня ожидается небольшой снег.

По прогнозу синоптиков, порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду. Атмосферное давление медленно падать и к вечеру достигнет отметки в 753 миллиметра ртутного столба.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске пасмурно, снежно и ветрено. Утром ожидается до -24 градусов, а вечером температура будет значительно приятнее - до -12 градусов.

В дневные часы порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. Атмосферное давление опустится от 749 миллиметров ртутного столба утром до 744 вечером.

Читайте также: Косметологи рекомендуют: бесценные советы по уходу за кожей лица зимой

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Губкинском и Тарко-Сале 29-30 градусов ниже нуля утром, а ближе к вечеру значительное потепление до 17-19 градусов со знаком минус. Порывы ветра могут достигать 14-15 метров в секунду. Весь день пасмурно, возможен снег.

В Муравленко синоптики прогнозируют хмурое небо и снегопад. Утром ожидается до -23 градусов, к вечеру потеплеет до -11. Весь день ветрено, с порывами до 14 метров в секунду.

В Мужи температура воздуха ожидается от -14 до -12 градусов, а также весь день снежно и пасмурно.

В Надыме также снежно и пасмурно. Температура воздуха - от -24 утром до -14 градусов вечером, а также ветер с порывами до 15 метров в секунду.

В Красноселькупе синоптики обещают от -30 до -25 градусов и ясное небо.

Фото: ru.freepik.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика