Погода в Салехарде: до -17 градусов и пасмурно

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: до -17 градусов и пасмурно

Погода в Салехарде

23 января температура воздуха в Салехарде ожидается в пределах 14 - 17 градусов ниже нуля. Пасмурно, ветер 5-8 метров в секунду.

Атмосферное давление будет в районе 765 миллиметров ртутного столба. Световой день станет еще на 8 минут длиннее. Так, восход солнца можно ждать в 10 часов 4 минуты, а закат должен быть в 15:27.

Читайте также: Места для отдыха есть, а туалетов нет: как на Ямале решают деликатную проблему

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске пасмурно, 11-14 градусов со знаком минус. В Новом Уренгое и Муравленко также хмуро, но временами снег. Температура воздуха 10-13 градусов иже нуля и ветер с порывами до 9 метров в секунду.

В Муравленко весь день пасмурно и до минус 11 градусов, а в Губкинском и Тарко-Сале до минус 13, во второй половине дня синоптики обещают снег.

В Красноселькупе от -14 до -16 градусов ниже нуля, пасмурно, после обеда снежно.

В Мужи преимущественно ясная погода. Температура воздуха от минус 15 до минус 17 градусов. Вечером усилится ветер до 10 метров в секунду.

Читайте также: Выбери погоду и узнай о своем характере: о человеке расскажет любимое время года

Фото: pexels.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика