Погода в Салехарде: снежный и морозный прогноз от синоптиков

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия и что сулит народный прогноз, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: снежный и морозный прогноз от синоптиков

Погода в Салехарде

30 ноября в Салехарде ожидается переменная облачность, в утренние часы небольшой снег. В первой половине дня столбик термометра установится в районе 22-23 градусов ниже нуля, к вечеру похолодает до -26.

В течение дня небольшой ветер с порывами до 6 метров в секунду. Световой день станет на 7 минут короче, его долгота сегодня составит 3 часа 50 минут. Восход ожидается лишь в 10:26, а закат уже в 14:16.

Читайте также: На переправе Салехард-Лабытнанги открыли третью полосу, но закрыли вторую

Погода в Новом Уренгое

В Новом Уренгое утром температура воздуха будет удерживаться в пределах 22 градусов ниже нуля, а к вечеру синоптики прогнозируют похолодание до -28.

На протяжении всего дня переменная облачность, небольшой снег, а также ветер с порывами до 10 метров в секунду. Долгота дня - чуть больше 4 часов. Восход солнца - в 9:38, а заход - в 13:45.

Читайте также: Как хранить гранат: 3 способа уберечь плоды в домашних условиях

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске ожидается резкий температурный скачек - с 9 градусов ниже нуля утром, до -26 вечером. В первой половине дня пасмурно, временами небольшой снег, а во второй переменная облачность и без осадков.

Также синоптики обещают ветер с порывами до 11 метров в секунду. В Ноябрьске световой день существенно длиннее - 5,5 часов. Восход ожидается в 9 утра, а закат в 14:31.

Погода в других муниципалитетах Ямала

В первой половине дня температура воздуха в Губкинском и Муравленко ожидается от -18-19 до -23 градусов, а во второй - от -24 до -27-28. Также синоптики прогнозируют пронизывающий ветер с порывами до 13 метров в секунду и переменную облачность.

В Тарко-Сале синоптики обещают от -17 градусов утром до -27 вечером. Порывы ветра могут достигать 11 метров в секунду, возможен также небольшой снег.

В Надыме переменная облачность, временами небольшой снег. Столбик термометра утром установится в районе -21-22 градусов, вечером ударит мороз в -30.

В Мужи на протяжении всего дня ясно и не ниже -20 градусов, вечером похолодает до -24.

В Красноселькупе весь день пасмурно и снежно. Утром синоптики обещают от -12 до -15 градусов, а во второй половине дня от -19 до -24.

Читайте также: Рождественский пост 2021: каких запретов нужно придерживаться

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика