Погода в Салехарде: пасмурно, снежно и прохладно

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: пасмурно, снежно и прохладно

Погода в Салехарде

Весь день 25 декабря в Салехарде будет пасмурно и снежно. Температура воздуха ожидается в пределах 20 градусов ниже нуля. Кроме того, синоптики обещают ветер с порывами до 11 метров в секунду.

Атмосферное давление будет расти на протяжении всего дня - от 752 утром до 759 миллиметров ртутного столба вечером.

Долгота дня постепенно идет на увеличение. Восход солнца ожидается в 11 часов 25 минут, а закат должен быть в 13:41.

Читайте также: С потеплением на Ямал придет сильный ветер: синоптики дали прогноз на ближайшие дни

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске, Муравленко и Губкинском 25 декабря будет пасмурно. Ожидается в районе -15-17 градусов утром, после обеда похолодает до 22-23 градусов ниже нуля. В первой половине дня будет сильный пронизывающий ветер с порывами до 17-18 метров в секунду, который немного стихнет к вечеру.

В Новом Уренгое и Тарко-Сале также пасмурно и ветрено - порывы до 16 метров в секунду. Утром синоптики обещают 13-15 градусов ниже нуля, к вечеру похолодает до -20. Возможен небольшой снег.

В Надыме весь день в районе -20 градусов, пасмурно и небольшой снег. Также синоптики прогнозируют ветер со скорость 10-14 метров в секунду.

В Мужи 25 декабря будет пасмурно и снежно. Утром от -17 до -19 градусов, вечером до 24 градусов мороза.

В Красноселькупе переменная облачность и ветер с порывами до 12 метров в секунду. Температура будет медленно снижаться в течение дня - от -11 до -19 градусов.

Читайте также: Новый год под защитой: о работе коммунальных служб Ямала в период праздников

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика