Погода в Салехарде: плохая примета — до конца марта зиму списывать со счетов

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде

24 марта температура воздуха в Салехарде в дневное время ожидается в пределах 13 градусов ниже нуля, ночью до минус 15. Преимущественно переменная облачность, ветер северо-западный до 2-6 метров в секунду.

Атмосферное давление низкое - 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске и Муравленко теплее всего, днем температура воздуха установится на отметке минус 5-6 градусов. Ночью до минус 6-9 градусов. Переменная облачность и обильные осадки. Синоптики обещают метель и порывы ветра до 15-20 метров в секунду.

В Губкинском, Тарко-Сале и Надыме ожидается от 7 градусов ниже нуля в дневное время, и до минус 11 ночью. Облачно и пройдет снег.

Холоднее всего в Лабытнанги. Днем переменная облачность и до минус 12 градусов.

В Новом Уренгое синоптики обещают до минус 9, а в ночное время похолодает до минус 7 градусов и снег.

В Красноселькупе переменная облачность и снег. Столбик термометра днем установится в районе 8 градусов ниже нуля, а температура поднимется до минус 5.

В Мужи и Тазовском так же переменная облачность, пройдет слабый снег. Днем в районе минус 10, ночью до минус 8-12 градусов.

В Яр-Сале, Аксарке и Сеяхе переменная облачность и температура воздуха до минус 13 градусов. В Антипаюте - минус 11°C. Днем переменная облачность и слабый снег. Ночью ночью похолодает до -14°C.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика