Погода в Салехарде 18 февраля: к вечеру ожидается значительное потепление

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде 18 февраля: к вечеру ожидается значительное потепление

Погода в Салехарде

Синоптики пообещали потепление. В Салехарде утром 18 февраля температура воздуха будет в районе 18-23 градусов ниже нуля, но уже к вечеру мороз начнет сдавать позиции и столбик термометра установится на отметке в минус 12.

Весь день будет пасмурно, но без осадков. Ветер слабый - до 4 метров в секунду. Атмосферное давление ожидается в пределах 752 миллиметров ртутного столба.

Световой день станет еще на 8 минут длиннее. Так, восход солнца можно ждать в 8 часов 31 минуту, а закат должен быть в 17:04.

Читайте также: Минус 47 °С: синоптики рассказали о погоде в Салехарде в марте

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске, Губкинском, Муравленко и Тарко-Сале синоптики обещают от минус 7 до минус 10 градусов. Весь день пасмурно, временами ветер с порывами до 8-10 метров в секунду.

В Надыме утром также минус 10, в течение дня 6-7 градусов ниже нуля. Пасмурно, вечером ветер усилится до 10 метров в секунду.

В Новом Уренгое от минус 8 до минус 14 градусов, пасмурно, небольшой ветер.

В Мужи переменная облачность. Утром синоптики обещают до минус 12, а к вечеру потеплеет до минус 5, но вместе с тем усилится ветер.

В Красноселькупе утром ожидается минус 18 градусов, вечером минус 10. Пасмурно, возможен снег.

Читайте также: Ученые отмечают на Ямале среднесезонное потепление на полтора градуса

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика