Погода в Салехарде: синоптики предупредили ямальцев об очередном похолодании

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде

14 апреля температура воздуха в Салехарде в дневное время ожидается в пределах +1°C, ночью температура сохранится. Преимущественно переменная облачность, ветер южный до 2-5 метров в секунду.

Атмосферное давление в норме - 766 миллиметров ртутного столба.

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске и Муравленко теплее всего, днем температура воздуха установится на отметке +3°C. Ночью до плюс 2-3 градусов и слабые осадки.

В Губкинском, Тарко-Сале и Новом Уренгое ожидается от +1°C в дневное время, ночью температура воздуха будет удерживаться в пределах +1...+2°C.

В Надыме и Лабытнанги днем переменная облачность и до +2°C. Переменная облачность и без осадков.

В Красноселькупе облачно с прояснениями. Столбик термометра днем установится в районе +1°C. Ночью температура сохранится.

В Мужи и Яр-Сале так же переменная облачность и без осадков. Днем в районе плюс 2, ночью до +2...+3°C.

В Аксарке и Антипаюте температура воздуха до минус 1 градуса. В Районном центре Приуралья пройдет слабый дождь.

В Сеяхе холоднее всего. Днем переменная облачность, дождь и -3°C. В Тазовском пасмурная погода. Температура воздуха днем и ночью составит 0°C.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика