Первый шаг к большим победам. В Тольке прошли соревнования по греко-римской борьбе

Двадцать семь борцов греко-римского стиля из Красноселькупа и Тольки встретились в спортивном зале Толькинской школы-интерната, чтобы показать чему научились за время тренировок. Для многих из этих ребят подобные соревнования - впервые в жизни. На лицах волнение, в сердцах - стремление к победе. В целом, все ребята показали хорошую борьбу. Однако толькинские борцы оказались немного более подготовленными. Да и, как говорится, стены помогают, поболеть за ребят пришли многие односельчане.

«Чтобы ребята хотя бы на таком уровне поборолись. И в дальнейшем не так поехать на соревнования в другой город и не зная, что там будет. Лучше здесь провериться и поработать над ошибками, чтобы там не было ошибок», - рассказал Юрий Церенов, тренер по греко-римской борьбе.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика