Перинатальный центр Ноябрьска возобновил приём матерей и новорожденных

В перинатальном центре Ноябрьска возобновили оказание необходимой медицинской помощи будущим матерям и новорождённым не только из Ноябрьска, но и из других муниципальных образований.

Напомним, медучреждение было закрыто с 26 июня на внеплановую дезинфекцию в целях профилактики коронавирусной инфекции. Пациентки, которые были госпитализированы в резервный акушерский стационар, будут оставаться там до выписки.

«Хочу предупредить, что пока мы окончательно не победим эту новую коронавирусную инфекцию, возможны в течение этого года переезды в резервный акушерский стационар. Хочу попросить, чтобы наши пациенты относились к этому с пониманием и знали, что мы всё это делаем для того, чтобы обезопасить их, чтобы они не болели», - заместитель главного врача по акушерству и геникологии ЦГБ Ноябрьска Арсен Арутюнян.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика