Ноябрьск собрал для детей Донбасса около 300 книг

Добрая книжная акция «Дети – детям» проходит по всей стране с 27 июня

Ноябрьск собрал для детей Донбасса около 300 книг

Ноябряне поддержали Всероссийскую акцию «Дети – детям» и собрали для юных жителей Донбасса около 300 книг. Добрая инициатива была запущена по всей стране 27 июня.

Передать в Донецкую и Луганскую народные республики рассказы, сказки, повести или сборники произведений для детей могут все желающие.

Читайте также: Русская литература и учебники: «Единая Россия» отправит в Донбасс 104 тысячи книг

На Ямале литературу можно принести в региональные отделения «Единой России». Сделать это еще не поздно - акция продлится до 20 августа.

Накануне неравнодушные жители Ноябрьска собрали около 300 книг - как из домашних библиотек, так и совершенно новые. Участие в мероприятии также приняли коллективы Департамента образования, волонтёры Победы и сами партийцы.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика