Жителя Лабытнанги обвиняют в покушении на убийство двух лиц

Жителя Лабытнанги обвиняют в покушении на убийство двух лиц

В Лабытнанги завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в покушении на убийство двух лиц. Как выяснилось, 13 марта 20-летний житель пригласил к себе домой приятелей. В ходе распития спиртного между ним и двумя гостями периодически возникал конфликт, в ходе которого мужчины избили хозяина. Желая наказать их, обвиняемый, взяв железную трубу, иначал колотить ей оппонентов. Однако, свой умысел на убийство двух лиц он до конца не довел, так как его противоправные действия были пресечены третьим гостем, а потерпевшим оказана своевременная медицинская помощь.

«В ходе предварительного следствия мужчина признал свою вину в совершенном преступлении в полном объеме», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по ЯНАО.

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика