Названы самые приятные профессии

Названы самые приятные профессии

Нравится ли вам ваша работа? Если нет, то впору её сменить и найти себе новую, которая придется вам по душе. Предлагаем вам список профессий, которые вызывают только приятные мысли.

1. Тестировщик кроватей. Специалист этой профессии должен спать на различных кроватях, а потом описывать свои ощущения производителям.

2. Тестировщик конфет. Работа для сладкоежек! Ваша задача – попробовать новые виды конфет и рассказать, какие именно сладости вам понравились.

3. Тестировщик игрушек. Кто не мечтает окунуться в детство?

4. Тестировщик пляжей. Все, что вам нужно делать – купаться, принимать солнечные ванны, дегустировать блюда и напитки в местных кафе и ресторанах, посещать косметологические кабинеты и всё это на пляжах Средиземноморья.

5. Собеседник. Сегодня все больше людей говорят о нехватке общения. И если вы коммуникабельный человек – вы можете зарабатывать деньги на общении с людьми.

6. Наёмный родственник. Если надо организовать мероприятие, которое оценивается по критерию «чем больше людей, тем элитнее», то без наёмных родственников не обойтись.

7. Директор круиза. В обязанности такого специалисты входят приём туристов и организация различных развлечений.

8. Управляющий по надзору за дикой природой. Идеальная должность для любителей животных.

9. Тусовщик. Человек такой профессии обязан посещать различные светские мероприятия, вечеринки, фестивали, а потом описывать впечатления в блоге.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика