Накануне на Ямале на человека напали с ножом

Накануне на Ямале на человека напали с ножом

Накануне в полицию Пуровского района поступило сообщение из приемного отделения медучреждения о том, что в больницу доставлен мужчина с ножевыми ранениями в живот.

Полицейские установили, что накануне потерпевший распивал в своей квартире алкоголь с 52-летним знакомым. Приятели поругались и словесный конфликт перерос в драку, во время которой собутыльник стал наносить хозяину квартиры удары ножом в живот.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции, в содеянном он раскаялся, вину признает полностью, - передает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика