На Ямале столкнулись два теплохода ФОТО

Подробности ЧП - на vesti-yamal.ru

На Ямале столкнулись два теплохода ФОТО

На Ямале следователи выясняют обстоятельства столкновения двух судов.

По предварительной информации, вечером 15 октября в протоке Шамопосл, вблизи Лабытнанги, произошло столкновение теплохода «Туман-1» с пришвартованным возле берега теплоходом «РПБ-302», на котором находились 5 членов экипажа.

Читайте также: Полнолуние в октябре 2021: что предвещает кровавая Луна перед Хэллоуином

«Пострадавших нет. Загрязнения окружающей среды, препятствий для движения нет. Следователями Центрального межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по данному факту проводится комплекс проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства происшествия», - сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ по УрФО.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также: Приметы на 17 октября: что нельзя делать и как отвести 7 бед и несчастий

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика