Лучшие из лучших: на Ямале определили победителей окружного конкурса педагогического мастерства

Конкурс прошел в двух номинациях: «Учитель года Ямала» и «Воспитатель года Ямала». О том, кому достались лавры победителя, читайте на vesti-yamal.ru

Лучшие из лучших: на Ямале определили победителей окружного конкурса педагогического мастерства

В Ноябрьске завершился окружной конкурс педагогического мастерства. В номинации «Учитель года Ямала» трое победителей: Жанна Фомина из Губкинского, Ксения Романова из Муравленко и новоуренгоец Владимир Савельев.

Стали известны и имена лидеров среди воспитателей: Дарья Марченко из Лабытнанги, представитель Ноябрьска Леонид Кузнецов и специалист из Муравленко Ганна Волощук.

Читайте также: На Ямале у учителей появится аналог «Пушкинской карты»

Всего в конкурсе участвовало 29 креативных, амбициозных и продвинутых в цифровых технологиях педагогов: 14 учителей и 15 воспитателей.

Победителей окружного конкурса ждут образовательные интенсивы, стажировки у лучших педагогов Ямала и России, приглашения для участия в различных конкурсах, а также оттачивание ораторского искусства для подготовки к заключительному этапу всероссийского конкурса во время окружных форумов.

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика