На участке Надым - Салехард перевернулся грузовик (ВИДЕО)

Сегодня, 6 февраля, около двух часов дня в ямальской столице произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля, водитель которого не справился с управлением и перевернулся, вылетев с трассы. Инцидент произошел на участке Надым - Салехард.

На данный момент точной информации о количестве пострадавших и их состоянии нет. На месте работают экстренные службы. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. «Вести Ямал» будут следить развитием ситуации. Информация на сайте может обновляться.

Ранее на 12 километре трассы Коротчаево – Тазовский легковушка не поделила дорогу с грузовиком. Водитель «Рено» при обгоне не учёл безопасную дистанцию до двигающегося впереди «Камаза». Столкновения избежать не удалось. Водитель и два пассажира иномарки госпитализированы.

Всего только за прошедшие сутки на дорогах Ямала было зарегистрировано более 30 ДТП, 3 из которых с пострадавшими.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика