На радость детям: в Губкинском новые игровые площадки оценила комиссия и местные жители

Строительство новых и содержание старых игровых площадок проинспектировала комиссия в Губкинском. Сейчас в городе возводят 11 многофункциональных объектов: три спортивные площадки и 8 игровых. Одна из них в 9-м микрорайоне, работы на ней еще не завершены и находиться на ней не совсем безопасно. Тем не менее сюда часто приходят дети – покататься с горок, позаниматься на тренажёрах, в то время как взрослые отдыхают на лавочках. Ежедневно бывает здесь и Александр Петрачков с внуками, он уже оценил площадку по достоинству.

Александр Петрачков: «Да вообще отличная площадка. Они вон рады, лазят здесь. И второй где-то у меня внук бегает. А что, поле стояло. А сейчас сделали все отлично для детей, они рады, да и мы рады».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика