На переправе Салехард – Лабытнанги закончили установку знаков
Строители ледовой переправы через реку Обь накануне закончили установку знаков. На заливке полос водой работает спецмашина.
Одновременно чистят трассу и выравнивают дорогу волокушами. Съезды к реке очищаются. На ледовой переправе через реку Надым работы начнутся 1-го декабря и ориентировочно закончатся 15-го. Максимальная масса проходящего транспорта там установлена в 30 тонн.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.