На Ямале отметили годовщину со дня образования Госавтоинспекции в России

Дорожная инспекция Ямала отпраздновала 78 годовщину со дня образования ГАИ-ГИБДД. За последние 3 года в правилах дорожного движения изменилось многое, но со своими задачами ведомство, в целом, справляется. На 20% в этом году, например, снизилось число погибших во время дорожных аварий. Но главным своим достижением дорожные полицейские считают растущее доверие населения. «Наверное, оценку должны дать сами участники дорожного движения, а также должны учитываться те цифры, которые сегодня дает статистика Российской Федерации. Основная цель, задача - это наше общество и снижение последствий на дорогах России, а в частности и в ЯНАО», - говорит начальник УГИБДД УМВД России по ЯНАО Александр Салфеткин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика