Где встретить любовь: астрологи составили подсказки для разных знаков зодиака

Сложно угадать, где именно вас ждет та самая заветная встреча, но гороскоп может порой прояснить этот вопрос

Где встретить любовь: астрологи составили подсказки для разных знаков зодиака

Психологи говорят, что счастье похоже на бабочку. Чем больше ее стараются поймать, тем дальше она улетает. Но стоит отвлечься от этих безуспешных попыток, как бабочка сама подлетит и сядет на плечо.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Знакам стихии Огня стоит выбирать для знакомства места, где присутствует дух соперничества, ведь там есть шанс встретить человека с похожим энергетическим потенциалом: спортивные стадионы, развлекательные мероприятия, места, где проводятся игры.

Читайте также: Приметы на 27 октября: что нужно сделать, чтобы потом слезы не лить

Овен

Своего человека Овны могут встретить в путешествии, в спортзале, на курсах вождения, занимаясь своим хобби, в любом общественном месте. Сначала отношения могут быть дружескими, и лишь потом перерасти в нечто новое.

Овны с трудом переносят любовные расставания, поэтому стараются начинать отношения с проверенными людьми.

Влюбившись, они будут добиваться тех, к кому неравнодушны, могут быть внимательными и приятными собеседниками.

Лев

Львы притягивают к себе умных и серьезных людей, с деньгами и статусом, а влюбиться могут только в уникального человека с большим потенциалом. Их сложно не заметить, так как представители этого знака являются душой любого общества, всегда приковывают к себе взгляды окружающих.

Читайте также: Как разные знаки зодиака наводят порядок: 6 фанатов уборки по гороскопу

Сами они выделяют тех, кто не скупится на комплименты в их адрес, может отметить их хорошую работу или же подчеркнуть внешнюю привлекательность.

Встреча с нужным человеком может произойти где угодно: на работе, в интернете, на автобусной остановке.Но чаще всего Львы находят свою любовь на природе (в парке, в путешествии), это может быть как-то связано с животными (выгуливали собаку, встретились в зоопарке).

Стрелец

Стрельцы тянутся к хозяйственным людям, которые всегда могут помочь, решат все проблемы. Сами они могут легко очаровать любого человека благодаря своему дружелюбию, общительности и веселому нраву.

Стрелец может завязать разговор где угодно: в продуктовом магазине или в очереди за кофе. Это азартный и увлекающийся человек, которому проще всего найти любимого человека в различных экзотических местах, где он оказался благодаря тяге к приключениям, но важная встреча может состояться даже в транспорте.

Знакомство может начаться с пикантной ситуации, над которой позже вы вместе будете смеяться.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолеи

Представители этих знаков зодиака самые общительные люди, могут легко познакомиться с противоположным полом. Но, чтобы найти человека со схожими интересами, им стоит выбирать места, связанные с интеллектуальной деятельностью: конференции, курсы или тренинги, различные профессиональные сообщества, игры.

Близнецы

Близнецы любят новые знакомства, всегда могут продемонстрировать свой ум и красноречие. Благодаря своей общительности они всегда находятся в центре внимания, обожают все необычное и динамичное.

Близнецы не боятся одиночества, выбирают только тех, кто им по-настоящему интересен: умных людей, с которыми приятно общаться.

Свою любовь они могут встретить в путешествии, в туристическом походе, на футбольном стадионе. Им близок экстрим, и там, где он есть, высока вероятность найти партнера с похожими жизненными ценностями.

Весы

Весы кажутся необыкновенно яркими и сильными, но при этом предпочитают партнеров, для которых на первом месте всегда будет семья. Часто делают предложение спонтанно, поддавшись чувствам.

Встретить своего человека они могут там, где добиваются справедливости. Если Весы помогут какому-то человеку, это может стать причиной сближения.

К представителям этого знака часто обращаются за советом или помощью, а потом это приятное знакомство может перерасти в нечто большее.

Судьбоносные встречи возможны в самолете, на курорте, в самых неожиданных местах, ведь очаровательные Весы всегда привлекают к себе внимание.

Водолей

Водолеи привыкли относиться к окружающим с добротой и пониманием, иногда бывают слишком доверчивыми. Но благодаря этой доброжелательности, а также честному характеру, искренности они притягивают к себе людей.

Водолеям нравятся простые и открытые партнеры. Встретить своего человека они могут практически везде: на работе, дружеской вечеринке, в кино, на лавочке в парке, на тематической вечеринке.

Место знакомства не играет особой роли, для Водолея намного важнее, будет ли его собеседник интересной личностью.

Если такой партнер найдется, представитель этого знака никогда не отпустит понравившегося человека, близкого ему по духу.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика