Лидия Михеева и Рифат Сабитов поздравили журнал «Человек и закон» с 50-летием

Лидия Михеева и Рифат Сабитов поздравили журнал «Человек и закон» с 50-летием

Сегодня, 17 ноября, коллектив ежемесячного общественно-политического журнала «Человек и закон» принимает поздравления с юбилеем. За пять десятилетий журнал сохранил свои традиции и уникальность, сумел развить новые актуальные темы и направления с учетом реалий нашего века. В каждом номере читатель может найти очерки и статьи, посвященные борьбе с преступностью, пишет ГТРК «Ставрополье».

Слова благодарности за вклад в дело защиты прав и законных интересов граждан прозвучали от секретаря Общественной палаты РФ Лидии Михеевой:

«Просветительская работа, которая ведется издательством, имеет огромное значение для всего гражданского общества. Нам гораздо легче налаживать диалог между населением и властью, когда этот диалог хорошо подготовлен, когда он ложится на почву понимания основных правовых подходов, правовых институтов, основных прав и свобод человека».

Издание прочно удерживает позиции на медиарынке, и это заслуга сотрудников, уверен председатель комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, заместитель генерального директора - руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.

«Главный редактор и коллектив журнала совершают гражданский подвиг. Я говорю совершенно искренне. «Огонек» умер, журнал «Знание - сила» прекратил существование. Это великие издания, которые просуществовали столетия. А «Человек и закон» работает, это заслуга всего коллектива», - отметил Рифат Сабитов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика