Лично пригласили: юная модель из Салехарда поучаствовала в премиум-событии Russian Fashion Show

Дарья Евсеева приняла участие в грандиозном событии в сфере моды в городе Сочи. Комитет Russian Fashion Show пригласил девочку сам, по предложенным фотографиям кастинг-директора одной из модельных студий страны

Первоклассница уже год занимается в детской школе моделей «Star Studio». Это учреждение первое и пока единственное в Столице Ямала. Воспитанницы изучают фото и видео позирование, актерское мастерство, современную хореографию, этикет и, конечно же, дефиле. На шоу Даша презентовала детские дизайнерские платья из коллекции кировского дизайнера Айслу Аймашевой.

«Разговаривая с мамой Даши, она даже не подозревала, что будет такой исход. Они привели дочку, чтобы она раскрепостилась, общалась со сверстницами, избавилась от своих комплексов, а тут я звоню и говорю, что вашу дочь пригласили на мероприятие всероссийского масштаба, куда может попасть далеко не каждый ребенок, даже за большие деньги», - сказала Мария Нечаева, руководитель детской школы моделей «Star Studio».

«Я призадумались и мы даже сходили к психологу, посмотрели ее состояние: готова ли она, чтобы ее не сломать. Он сказал «готова!». Пока она ребенок для нее это все легко, дальше она будет решать сама интересен ли ей модельный бизнес или нет. Пока ей нравится мы будем поддерживать», - рассказала Наталья Горшкова, мама Дарьи.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика