Высокая мода: в Новом Уренгое прошёл показ российских дизайнеров
Высокая мода. В Новом Уренгое дизайнеры с Ямала и других уголков страны продемонстрировали свои коллекции. Показ прошел в рамках всероссийского творческого фестиваля «Art-bombing».
Готовились к дефиле несколько месяцев: шили наряды, до деталей продумывали макияж и прически. О тенденциях этого года - Зуля Османова.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.