Свадьба на коньках: ледовый дворец Лабытнанги превратился в настоящий храм любви

В городе Семи лиственниц сразу три пары поженились на льду

Ледовый дворец Лабытнанги на один день заменил зал бракосочетаний. В зеркальную дату, 23.03.23, в необычном месте свои отношения зарегистрировали три пары. Подробности - у Марины Михайловой.

Поборов волнение, Анна готовится к выходу на лед. В этот раз не в роли тренера по фигурному катанию, а невесты.

В нарядном платье и с красивой прической, а вместо туфель - любимые коньки, как она мечтала с детства. Для гостей и родных будущие супруги даже подготовили сюрприз.

«Мы танец ставили, где-то за неделю до мероприятия поставили танец на льду, отрепетировали», - сообщила Анна Бобова, невеста Андрея Арефина.

И вот долгожданный торжественный момент. Анна и Андрей к этому событию шли четыре года. Пообещав друг другу любить вечно, пара обменивается кольцами. В отличие от супруги, Андрей встал на коньки практически перед свадьбой.

Читайте также: Не только День защитника Отечества: 28 пар на Ямале сыграли свадьбу 23 февраля

Запомнится этот день и молодоженам Максиму и Валентине Захарчук. Они также решили сыграть свадьбу на льду.

«Мы подошли к этому мероприятию ответственно, ходили на массовые катания, тренировались. Я вообще до этого очень редко стоял на коньках, и мы подумали, почему бы и нет», - сказали Максим и Валентина Захарчук, молодожены.

Почему бы не пожениться второй раз под куполом ледовой арены? На предложение сотрудников загса вновь обменяться кольцами с радостью согласились родители трех сыновей Алексей и Леонида Осадчук. Они вместе 20 лет.

«Оригинальное, необычное, непривычное. Мы поняли, что это будет феерично. Для нас это более запоминающееся событие, чем стандартная свадьба в загсе. Это круто, спасибо большое всем организаторам», - поблагодарили Алексей и Леонида Осадчук, молодожены.

Необычные локации молодожены выбирают всё чаще. В Лабытнанги в прошлом году регистрацию брака провели у подножия горы Рай-Из.

В этот раз организовали на ледовой арене. Где будут отмечать свадьбы в следующий, остается только гадать, ведь красивых мест на Ямале много.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика