Лечение в тепле. Пациентов надымской больницы будут принимать в обновленном здании

В больнице Надыма идет ремонт - в реанимации, в стационаре и в приемном отделении. Новое напольное покрытие, энергосберегающие светильники, обновили и систему пожарного оповещения.

Одно из важных изменений для приемного отделения - это по-новому оборудованная арка. Теперь при транспортировке пациентов и врачи, и больные будут в тепле.

«Мы применили инфракрасные излучатели, так называемые обогреватели, которые позволят соблюдать плюсовую температуру. Раньше это все было открыто, там было холодно, снежно. При транспортировке больных это приносило неудобства. Сейчас мы от этого уходим, машина заходит внутрь – будет удобно», - пояснил главный инженер Надымской больницы Олег Христюк.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика