Курс на потепление. Чем удивит погода в Салехарде

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Курс на потепление. Чем удивит погода в Салехарде

Погода в Салехарде

Салехард весь день будет радовать солнце, а температура воздуха прогреется до 17 градусов. Такой прогноз дают синоптики на 23 июня. Максимальная скорость ветра ожидается 5-9 метров в секунду.

Читайте также: Как резкая перемена погоды влияет на организм

Погода на Ямале

Сегодня, 23 июня, средняя температура воздуха по всему округу ожидается от +3 до +8 °C. Синоптики также обещают сильный дождь утром, и облачную погоду в течение дня. Ветер подует северо-западный, его средняя скорость составит 8 метров в секунду.

Влажность воздуха составит 90 %. Атмосферное давление будет сохраняться в районе 760 миллиметров ртутного столба. Для человека именно такой показатель является нормой. В таких условиях не ощущается никакого дискомфорта.

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме весь день дождь и пасмурно. Теплом небесная канцелярия также не осчастливит. Температура воздуха ожидается от +3 до +6 градусов. Порывы ветра могут достигать 10-11 метров в секунду.

В Ноябрьске ситуация не на много, но все же лучше. До 10 градусов тепла и пасмурно, до обеда небольшой дождь. В Муравленко и Новом Уренгое также пасмурно и с осадками, но прохладнее - до +6-7°C.

В Губкинском и Тарко-Сале до 8-9 градусов тепла, утром небольшой дождь и весь день пасмурно.

В Красноселькупе от +5 до +12 градусов. Ранним утром дождливо и ветрено, затем ситуация нормализуется. Впрочем солнца не предвидится весь день.

Зато в Мужи тепло и без осадков. Температура в райцентре прогреется до +17 °C. Весь день ожидается солнечным.

Читайте также: Погода в Салехарде: синоптики рассказали о климатических рекордах июля

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика