На Ямале из-за крупного пожара в гараже сгорел автомобиль

Хозяин гаража получил сильнейшие ожоги

На Ямале из-за крупного пожара в гараже сгорел автомобиль

Накануне в 14:33 в Ноябрьске, на улице Привокзальной, загорелся частный гараж. Почти четыре часа понадобилось огнеборцам, чтобы ликвидировать пожар.

Известно, что 34-летний хозяин гаража получил ожоги примерно 30% тела. Пострадали лицо, предплечья и дыхательные пути. Врачи «скорой» оказали ему помощь на месте, затем доставили мужчину в городскую больницу.

В тушении были задействованы 13 человек личного состава и 5 единиц спецтехники. В результате случившегося сгорел автомобиль, повреждены стены и потолок гаража на общей площади 30 квадратных метров. Соседние строения от пожара не пострадали.

Читайте также: До приезда пожарных: новоуренгойские строители справились с огнем на высоте 38 метров

Ранее «Вести Ямал» рассказывали о пожаре в дачном поселке Нового Уренгоя, в результате которого погибли три человека.

ЧП произошло 22 марта в 21:55. На улице Клиновой в ДНТ «Северянин» вспыхнул жилой вагончик. На место незамедлительно выехали 17 человек личного состава на 4 единицах спецтехники МЧС.

Во время тушения в помещении были обнаружены тела трех погибших. В настоящее время их личности устанавливаются.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика