Комиссия при Президенте назначила Дмитрия Кобылкина курировать масштабный проект

Комиссия при Президенте назначила Дмитрия Кобылкина курировать масштабный проект

Комиссия при Президенте РФ по вопросам госслужбы и кадровому резерву страны, председателем которой является глава кремлёвской Администрации Антон Вайно, объявила всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России». «Запуск конкурса – прямое выполнение поручения Президента РФ и продолжение его последовательной политики на развитие и поддержку наиболее перспективных и талантливых граждан страны, в данном случае мы говорим об управлении», - сказал первый замруководителя Администрации главы государства Сергей Кириенко.

«Важнейшая вещь, возможно, главный мотивационный инструмент, - победители смогут получить в качестве наставника людей, относящихся к наиболее опытным и лучшим управленцам в стране», - сказал Кириенко на презентации проекта. В состав наставников вошли, в частности, глава Администрации Президента РФ Антон Вайно, заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, члены кабинета министров и всего 8 глав регионов, среди которых – губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Участие в конкурсе могут принять граждане РФ в возрасте до 50 лет с опытом управления не менее 5 лет. Для людей младше 35 лет стаж работы на управленческой должности должен составлять не менее 2 лет. Первым этапом станет онлайн-тестирование. По его итогам будут отобраны кандидаты на участие в очном этапе. Полуфиналы пройдут в 8 федеральных округах в конце ноября – декабре 2017 года, а в январе 2018 года 300 лучших участников отправятся на финал конкурса в Москве.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика