Клиенты Сбербанка в Новом Уренгое могут приобрести квартиру по цене аренды

Клиенты Сбербанка в Новом Уренгое могут приобрести квартиру по цене аренды

Клиенты Сбербанка в Новом Уренгое могут приобрести квартиру по фиксированной цене от строительной компании «СеверСтройСервис». В зависимости от площади цены на недвижимость варьируются от 2 млн 230 тыс. до 7 млн 700 тыс. рублей. Так, при оформлении ипотеки на 20 лет под 9,4% годовых платеж по кредиту за квартиру-студию площадью 37 кв. метров не будет превышать 23 тысячи рублей, а платеж по кредиту за 3-х комнатную квартиру площадью 97 кв. метров не превысит 55 тысяч рублей.

«Такое предложение поможет нашим клиентам приобрести собственное жилье в ипотеку, при этом ежемесячный платеж не будет превышать средний размер арендной платы, – комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Светлана Черноусова. – Ипотеку можно оформить по ставке от 7,4% до 9,9% годовых со сроком кредитования до 30 лет и первоначальным взносом 15% от стоимости объекта недвижимости».

Акция действует до окончания строительства объектов по улицам Южная и Железнодорожная при условии наличия квартир. Подробную консультацию можно получить в офисе продаж застройщика «СеверСтройСервис» по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Сибирская, дом 81, контактный тел (3494) 22-90-34, а также во всех офисах Сбербанка.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика