Как знаки зодиака ведут себя в трудной ситуации: нытик или кремень

В жизни любого человека случаются кризисы. Легче всего с ними справляются те, кто не опускает руки. Кто по гороскопу самый отчаянный, а на кого не стоит рассчитывать – читайте на vesti-yamal.ru

Как знаки зодиака ведут себя в трудной ситуации: нытик или кремень

Если мыслить позитивно, то любой кризис воспринимается не как несчастье, а скорее, как испытание, помогающее человеку раскрыть свои способности, доказать окружающим и себе, что он может удержаться на ногах, что бы ни случилось.

То, как человек будет себя вести в кризисной ситуации, порой зависит и от его гороскопа. Как знаки зодиака ведут себя в трудной ситуации: нытик или кремень.

Овен

Гордость не позволяет Овнам просить о помощи, совета. Он предпочитает сам избавляться от проблем, хладнокровно сражаться с неприятностями, что может привести к долгожданной победе.

Овен не будет ныть или жаловаться, а сразу же начнет действовать. Его невозможно напугать. Если же черная полоса становится слишком длинной, он старается переключиться с одной цели на другую, и, добившись успеха, находит в себе силы и вдохновение продолжить борьбу.

Телец

Телец не будет скрывать своих проблем, т.к. знает, что обязательно найдется человек, который протянет руку помощи. Речь идет не только о деньгах, иногда это действенный совет, моральная поддержка.

После того, как все останется позади, его близкие люди и знакомые не раз услышат рассказ о том, как ему было сложно, но он все преодолел. Телец умеет самостоятельно справляться со всеми невзгодами, и в любой ситуации старается видеть не только минусы, но и плюсы, что помогает ему не падать духом.

Читайте также: 6 знаков зодиака, которые всех бесят: гороскоп чемпионов по лени и придиркам

Близнецы

Близнецы стараются скрывать от других, что попали в затруднительную ситуацию, и сами не привыкли зацикливаться на проблемах, они умеют преодолевать любые трудности. Но если друзья или родственники узнают о затруднениях и предложат свою помощь, не станут от нее отказываться.

Иногда именно близкие люди помогают им преодолеть все невзгоды, а сами Близнецы будут им благодарны. Кажется, что они не замечают существующие проблемы, но это не так. У них есть свой план, который пока не понятен окружающим. И если без этого не обойтись, Близнецы не стесняются просить о помощи, всегда знают, к кому и когда лучше обратиться.

Рак

У Раков прекрасная интуиция, часто они заранее чувствуют приближение неприятностей, они – пессимисты, и не скрывают этого. Любая незначительная проблема может стать для них вселенской катастрофой, они уверены, что все завершится их полным провалом. Но при этом Рак не привык пассивно ждать своей участи, вместо этого будет стараться все решить, и чаще всего у него это получается. Или же он переложит все свои трудности на плечи окружающих.

Если молодые Раки привыкли жаловаться и просить помощи, то более опытные и мудрые понимают, что все проблемы рано или поздно закончатся, нужно только немного подождать.

Лев

Львы воспринимают любые трудности, как вызов судьбы, возможность показать, какие они сильные и непобедимые. Но при этом они не любят действовать в одиночку, найдут десятки помощников, и, когда проблема будет решена, объявят всем, что это именно они – победители.

Лев может решить все проблемы и самостоятельно, преодолеет все трудности с гордо поднятой головой, а если ситуация слишком сложная, смирится с неблагоприятным исходом.

Дева

Дева, как только узнает, что в ее жизни все идет не так, как она планировала, начинает грустить, переживать, волноваться. Но, когда нужно собраться с силами, она это сделает, и без труда, в самый короткий срок решит эту проблему, будет действовать спокойно и разумно.

Если же что-то не получается, ищет тех, кто поможет, или же переключается на что-то другое, пока не появится возможность все исправить. Девы тоже иногда жалуются и ноют, но только в том случае, если знают, что это может принести какую-то пользу.

Читайте также: Приметы на 27 января: что нужно сделать трижды от горя и всех бед

Весы

Весам бывает сложно справиться с любыми трудностями, они лишаются душевного спокойствия, сильно переживают, начинают сомневаться в себе. Но окружающие ничего об этом не знают, т.к. они не привыкли показывать свои истинные чувства.

Тем не менее, они пытаются справиться с проблемой, анализируют ситуацию, придумывают несколько вариантов ее решения. Если же не могут справиться сами, Весы перекладывают свои проблемы на плечи других людей, и ждут, когда не начнутся перемены к лучшему.

Скорпион

Скорпионы лучше всех справляются с любыми проблемами, т.к. свои интересы они всегда привыкли ставить на первое место, будут бороться за свое благополучие, что бы ни случилось, их трудно остановить. Но, с другой стороны, они любят пожаловаться на судьбу, поныть, особенно рядом с теми, кто может помочь преодолеть эти невзгоды.

И, хотя Скорпионов нельзя назвать оптимистами, они не привыкли переживать из-за трудностей, тем более, что часть из них может решиться сама по себе. Черная полоса в их жизни обычно длится недолго, они прекрасно знают, как преодолеть все трудности.

Стрелец

Стрелец может приспособиться к любой ситуации, не будет жаловаться или ныть, но может пошутить об этом, иногда язвительно и с сарказмом. Кажется, что все происходящее его не беспокоит, если не получается решить проблему, он научится с ней жить.

Когда все будет позади, обязательно похвастается, расскажет всем, как он легко все преодолел, но сам в глубине души надеется, что все трудности исчезнут без его вмешательства, сами по себе.

Козерог

Козероги не привыкли жаловаться на жизнь, т.к. это могло бы означать, что они чего-то не умеют, нуждаются в помощи, а это удар по их самолюбию. Благодаря своему упорству, терпению они сами могут решить любые проблемы, не привлекая к ним особого внимания.

Козероги не любят рассказывать о возникающих трудностях, т.к. им важен имидж успешного человека. Но иногда и они ничего не делают, стараясь просто приспособиться к ситуации, и у них это прекрасно получается.

Читайте также: Гороскоп самых подлых: 5 коварных и хитрых женщин среди знаков зодиака

Водолей

Водолеи не любят рассказывать о том, что их беспокоит, считая, что эта тема не заслуживает обсуждения. Они не относятся к проблемам, как к чему-то негативному, скорее, воспринимают их, как часть жизни.

Когда в их силах что-то изменить, они будут действовать, если нет – начнут все с чистого листа. Более того, Водолеи радуются, когда могут справиться с очередной порцией проблем, а если в жизни все слишком спокойно, им бывает скучно. Но это не значит, что им не нужна поддержка.

Некоторые проблемы они принимают слишком близко к сердцу и будут страдать, но никому об этом не расскажут, несмотря на то, что опыт других людей мог бы пригодиться, они бы быстрее справились со всеми трудностями.

Рыбы

Рыбы стараются приспособиться ко всему, что происходит в их жизни, но при этом не будут скрывать от окружающих, как им тяжело, наоборот, могут сгущать краски, чтобы их пожалели.

Они тяжело переживают любые трудности, даже если речь идет о какой-то мелочи, могут выплакаться в подушку, пока никто не видит, или же мучиться от депрессии.

Рыбы не любят действовать сразу же, им необходимо настроиться, подготовиться к решению проблем, и если к этому времени все само по себе наладится или кто-то сделает всю работу за них, но им остается только радоваться, что все осталось позади.

Фото: istockphoto.com/unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика