Гороскоп самых подлых: 5 коварных и хитрых женщин среди знаков зодиака

Есть женщины, которые любят манипулировать мужчинами и добиваются своего, забирая власть в свои руки, тогда как сильная половина человечества об этом даже не догадывается. Гороскоп поможет раскусить коварных девушек среди знаков зодиака

Гороскоп самых подлых: 5 коварных и хитрых женщин среди знаков зодиака

Мужчины привыкли воспринимать девушек, как хрупких и нежных созданий, которым необходимо крепкое и надежное плечо. Но за внешней доброжелательностью могут скрываться тайные умыслы. Гороскоп самых подлых: 5 коварных и хитрых женщин среди знаков зодиака.

Овен

Овны привыкли действовать прямо, открыто, они не способны на коварство. Они не любят вести двойную игру, и если их что-то не устраивает, может высказать это в лицо, не думая о планах мести.

Читайте также: Как знаки зодиака ведут себя в трудной ситуации: нытик или кремень

Стрелец

Девушки, рожденные под этим знаком, всегда открытые и общительные. Даже если она захочет кого-то обмануть, то все свои хитрые планы будет обсуждать с друзьями. И, выговорившись, Стрелец вдруг понимает, что уже успокоился.У девушки пропадает желание мстить кому-то или же манипулировать, поэтому чаще всего ее коварство – это одна теория. Но Стрельца могут подозревать в коварстве, многим кажется странным, что он привык всегда говорить только то, что думает, не вынашивая при этом каких-то тайных планов.

Читайте также: Приметы на 24 января: что плохое предсказывают кошка, собака и птица

Лев

Львицам не нравится унижать других или же мстить, т.к. они слишком благородны для этого. Но это не значит, что они никогда не вынашивают коварных планов. Львы могут манипулировать другими, если им это выгодно.

Но если ее жизнь складывается удачно, она востребована и любима, то может на время забыть о коварстве, пока ее снова не выведут из себя.

Козерог

Козерог, даже если и проявляет коварство, делает это не намеренно. Но представители этого знака – карьеристы. Они готовы воспользоваться любой возможностью, если это поможет им продвинуться по служебной лестнице.

Иногда именно коварство становится тем инструментом, который помогает им добиться огромных успехов. Козерог привык жить по плану, это касается и работы, и личной жизни, и, конечно, подобные поступки он не будет планировать.

Если девушка-Козерог и ведет себя коварно, то поддавшись внезапному порыву, она не способна плести интриги.

Близнецы

Близнецы – двойственный знак, поэтому не удивительно, что одним из качеств является двуличие. Они могут легко выдать самые сокровенные секреты друзей или же за их спиной договориться о покупке вещи, которая очень нравилась одному из приятелей.Но Близнецы, если и совершают не слишком хорошие поступки, делают это не специально. Они слишком переменчивые натуры, привыкли каждую минуту менять свое мнение, не удивительно, что они могут совершать ошибки, поддавшись внезапному порыву или импульсу.

Весы

Весы – благородные натуры, они не переносят жестокости, и могли бы возглавлять рейтинг самых нековарных женщин. Но они всегда стремятся к гармонии, хотят, чтобы все было стабильно, спокойно, и, чтобы добиться этого, могут легко обмануть.

Весы не любят брать на себя ответственность, часто используют других людей, чтобы решать свои проблемы, а для этого нужно уметь ими манипулировать. Весы довольно коварны, часто лукавят, хотя и преследуют благие цели: избежать конфликтов и добиться своего хитростью, а не силой.

Читайте также: Магическое воздействие эфирных масел: ароматы для привлечения денег, любви и здоровья

Телец

Тельцы – умные и сильные девушки. Они готовы на многое ради своей семьи, и иногда именно на них она и держится. Но, тем не менее, Тельцы не готовы тащить всех на себе, и, чтобы восстановить справедливость, могут пойти на хитрость.

Они продумывают свой план и начинают целенаправленно воплощать его в жизнь, а окружающие могут ни о чем не догадываться, пока не столкнутся с жестокой реальностью.

Водолей

Девушки этого знака кажутся самыми милыми и добрыми, многие уверены, что они не способны обижаться или же желать кому-то зла. Но это лишь видимость. Водолеи очень злопамятные, но умеют это скрывать.К тому же они любят манипулировать другими людьми, делают это так тонко и умно, что окружающие об этом не догадываются. Уверены, что все должно быть именно так, они хотят, и если кто-то делает по-другому, могут превратить его жизнь в ад.

Водолеи коварны, но это не бросается в глаза. Они знают, что делают, и всегда стремятся довести задуманное до конца.

Рак

Рака сложно заподозрить в коварстве, девушки, рожденные под этим знаком, добрые, чувствительные, очень привязываются к близким людям, пытаются их окружить любовью и заботой.

Но это очень закрытые люди, не любят показывать свои эмоции, и, если это необходимо, умеют хитрить. Часто они обманывают близких, но только в благих целях, стараясь защитить их от неприятной правды.

Могут скрывать свои проблемы, замалчивать факты, но не извлекают из этого какой-то выгоды. Рак может стать и манипулятором, если привяжется к другому человеку, он будет давить на жалость или же вызывать чувство вины, чтобы добиться своего.

Дева

Девы – прирожденные манипуляторы. Они могут легко выявить все слабые места окружающих людей, и, если нужно, будут давить на болевые точки, демонстрируя свою власть.

Обычно это очень умные девушки, которые заранее продумывают каждый свой шаг, их жизнь иногда напоминает шахматный турнир. Девы не умеют прощать, не забывают малейшие их промахи, могут напомнить о них в любой момент.Их коварство опасно еще и тем, что чаще всего это добрые и верные люди, поэтому окружающие уверены, что они не способны на подлость.

Рыбы

Рыб можно назвать одним из самых коварных знаков зодиака, т.к. девушка, рожденная под этим знаком, всегда и со всеми любезна, не важно, испытывает ли она теплые чувства к человеку или же собирается его предать.

Читайте также: Измена и предательство: 4 популярных мифа и советы психологов

Рыбы любят перекладывать свои проблемы на чужие плечи, и, если кто-то все же попытается заставить их действовать самостоятельно, могут сочинить много лжи, чтобы избежать ответственности.

Скорпион

Чемпионы по коварству – Скорпионы, для которых не существует моральный кодекс. Тот, кто посмел их обидеть или же, на свою беду, стал конкурентом, получит по полной программе, он придумает безжалостный и грандиозный план мести.

Скорпион умело манипулирует другими людьми, является прекрасным психологом, видит свое окружение насквозь. Он пытается выглядеть доброжелательным, но никогда не забывает прошлых обид.

Скорпионы могут скрывать правду или даже обманывать окружающих, что помогает им стать увереннее в себе и контролировать других. Они никому не рассказывают о своих переживаниях, чувствах, так как боятся показаться слабыми, редко подпускают к себе людей, стараются быть осторожнее в высказываниях и поступках.

Читайте также: Как знаки зодиака ведут себя в трудной ситуации: нытик или кремень

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика