Как выйти замуж: 9 верных примет и знаков любви

Наши предки верили, что приближение перемен можно почувствовать. Как понять, что в личной жизни скоро все изменится? О девяти тайных знаках и приметах, которые указывают на приближающуюся любовь, читайте на vesti-yamal.ru

Как выйти замуж: 9 верных примет и знаков любви

Смена образа

В народе считается, что предвестником любви является желание изменить свой внешний вид: прическу, цвет волос, одежду, обувь.

Эту примету можно объяснить с психологической точки зрения. Человек готов к отношениям и неосознанно пытается привлечь потенциального партнера с помощью нового образа.

Читайте также: Язык жестов: 10 признаков влюблённого мужчины

Сломанная вещь

Эта довольно распространенная примета связана с любыми испортившимися вещами. Некоторые верят, что так человек получает послание о том, что нужно что-то изменить в своей жизни.Считается, что о встрече с потенциальным партнером говорят неудачная прическа, сломавшийся каблук, оторвавшаяся пуговица. Это также может указывать на то, что в окружении уже есть неравнодушный человек.

Читайте также: 12 помощников: какой вы бытовой прибор по гороскопу

Потерянное украшение

Согласно приметам, если одинокая девушка потеряла личное украшение в доме, то ее ждет встреча с суженым.

В народе считается, что сережки или колечко стали платой за любовную удачу. Причем, вторая половинка появится в жизни девушки очень скоро.

Порезанный палец

Знак, который наши предки интерпретировали следующим образом: если одинокий человек случайно порезал палец, то он скоро встретит потенциального партнера.

Кстати, в семейной жизни эта примета также была хорошей. Она свидетельствовала о том, что между супругами царит любовь.

Читайте также: Приметы на 15 октября: главные предсказания в нехороший день

Случайно испачкаться

Машина облила водой из лужи, еда упала на одежду? Согласно приметам, если человек сильно испачкался, то расстраиваться не стоит.Напротив, одиноким людям такие конфузы сулят скорую встречу с любовью всей жизни.

Бездомное животное

С животными связано много примет. Одна из них указывает на приближающуюся любовь. Если внезапно на улице появился бездомный кот/собака и стал преследовать человека, то вскоре тот перестанет быть одиноким.

Считается, что животное ни в коме случае нельзя прогонять.

Вещие сны

Бытует мнение, что сны могут предсказывать любовь. Согласно сонникам, видения могут быть самыми разными.

Читайте также: Смерть, полёты и нагота: что означают самые распространенные знаки в сновидениях

Ловля рыбы, чужая свадьба, мытье рук, цветы и даже мужская обувь на женщине – считается, что все это может указывать, что на пути встретится тот самый человек.

Внутренний голос

Порой человек чувствует, что что-то вот-вот случится в жизни. Эти странности невозможно объяснить. Возможно, так работают подсознание или интуиция.

Старайтесь чаще прислушиваться к своим мыслям, к внутреннему голосу.

Рассыпать сахар на пол

Согласно приметам, просыпалась соль — к бедам и слезам, а сахар сулит прибыль и любовь.

Наши предки верили, что крупинки необходимо заговорить. Над сахаром произносили фразу: «К любви да к сладкой жизни». И только потом его убирали со стола.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика