Как салехардцы открывали лето

Салехардцы открыли лето. В окружной столице стартовал проект, в который войдут регулярные спортивные и культурные мероприятия. Например, субботняя массовая зарядка – размяться в выходной могут все желающие. После зарядки спортивные энтузиасты пробежали кросс с инструктором – полтора километра. Это акция «Беги за мной». Пробежки планируются до конца лета три раза в неделю. Кроме того, каждую субботу на площади у «Геолога» можно попробовать сдать нормы ГТО. Для детей специальная программа: батуты, игры, просмотры фильмов и мультиков. Провести время этим летом можно будет за настольными играми, мастер-классами и интеллектуальными квестами. А публика почетного возраста пустится в пляс на танцевальной площадке «Веселый каблучок». В общем, в летней программе найти интересное для себя сможет любой желающий.

«Я бы хотела посетить очень много мероприятий этого проекта, потому что я сама участвовала в этом проекте в том году, и это было очень интересно. Площадки были рассредоточены по всему городу, насколько я знаю, их было 23. Это и культурные мероприятия разные на постоянной основе и занятия спотом, раньше они были у Шайбы, сейчас у Геолога, это такая более просторная площадка, видимо, рассчитывают, что будет больше людей», - сказала Людмила Муфазалова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика