Из Тобольска стартовал автопробег, посвященный 70-летию Великой Победы

16 человек и 7 экипажей. Из Тобольска стартовали участники 2-го межрегионального автопробега. За 4 дня они должны проехать через 3 соседних субъекта и финишировать в это воскресенье в Ноябрьске.

В попутных населенных пунктах экстремалы будут отмечать Дни городов и профессиональный праздник газовиков и нефтяников, а также познакомятся с достопримечательностями. Участники автопробега уверены: в сибирских городах есть на что посмотреть. «Собственно общее расстояние, которое мы пройдем - это 1050 км. Посетим 3 города: Тобольск, Ханты-Мансийск, Ноябрьск», - говорит участник автопробега, заместитель департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Евгений Стрыжак.

Нужно отметить, что это мероприятие имеет одну важность, одну черту – оно способствует развитию туризма, в том числе въездного туризма в наш город», - считает организатор автопробега Михаил Никитин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика