Ирина Соколова подала документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Вице-губернатор ЯНАО стала 50 кандидатом в регионе, подавшим заявление в оргкомитет партии на участие в выборах депутатов Тюменской областной Думы

Ирина Соколова подала документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Всего на данный момент региональный оргкомитет «Единой России» получил более 70 заявлений от жителей Ямала, желающих участвовать в предварительном голосовании партии.

Напомним, в 2021 году ямальцам предстоит избрать депутатов, которые представят интересы арктического региона в Государственной и Тюменской областной Думах. Процедура предварительного голосования позволит северянам определить кандидатов от «Единой России» на предстоящих сентябрьских выборах.

«Предварительное голосование партии «Единая Россия» – это, в первую очередь, хорошая диалоговая площадка, даже если сегодня эта площадка онлайн. Ямальцы генерируют интересные и нужные идеи. Это еще одна возможность для власти услышать население и получить обратную связь. Например, наш партийный проект «Забота» был не только хорошо встречен ямальцами, его взяли на вооружение многие российские регионы», - отметила Ирина Соколова.

Сама процедура пройдет с 24 по 30 мая по смешанной форме – офлайн и онлайн. Электронно можно будет проголосовать с верификацией через портал «Госуслуги». Традиционное очное голосование на Ямале пройдет 30 мая на счетных участках.

Фото: Партия «Единая Россия»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика