Идешь в суд - не лукавь. Бесплатное юридическое бюро помогло выиграть ямальцам 3,5 тысячи дел

Государственное юридическое бюро, оказывающее услуги консультации и представляющее интересы своих заявителей в суде, на данный момент помогло решить проблемы более трёх тысячам обратившихся. Но существует другая сторона медали, которая может обернуться неприятностями и для самих юристов. Некоторые заявители предоставляют не полные пакеты документов и сведений. А порой они и вовсе являются ложными, что приводит не только к затягиванию судебных разбирательств, но может грозить и уголовной ответственностью. «Хотелось бы предупредить всех граждан, что информация и те документы, которые они предоставляют в Государственное юридическое бюро, должны соответствовать действительности», - подтвердил куратор “Государственного юридического бюро” Алексей Писарев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика