Гороскоп на май: 3 знака зодиака, которым повезет в делах и любви

Май - самый красивый месяц года, лучшее время, чтобы забыть о повседневных заботах и отдохнуть на природе. Но астрологи предупреждают, месяц будет непростым, особенно вторая половина: с 23 числа к ретроградному Плутону присоединится Сатурн

Гороскоп на май: 3 знака зодиака, которым повезет в делах и любви

Но есть 3 знака зодиака, для которых май 2021 будет особенно удачным.

Близнецы

Удачное время для Близнецов, месяц обещает быть успешным. Если у вас пока нет работы, вы найдете то, что вам нравится. Профессионалы смогут показать, на что способны.

Представители этого знака любят и ждут перемены, поэтому май станет для них счастливым. Близнецы смогут насладиться новыми знакомствами, эмоциями, у творческих людей появится вдохновение, они смогут создать интересные проекты.

Появятся новые силы. Конечно, и трудности не исключены, но вас ждет незабываемый месяц с приключениями и новыми возможностями. Чтобы все было отлично, нужно меньше нервничать.

Рак

Настало ваше время, в мае представителей знака ждет удача и везение во многих делах. То, что вы с таким трудом добивались, наконец, принесет свои плоды.

Но не стоит расслабляться, чрезмерный оптимизм тоже вреден. Пропадут все проблемы на работе, улучшатся отношения с родными, будет хорошее самочувствие.

Многие дела сами по себе успешно решатся. Все ваши желания будут легко сбываться, а интуиция всегда подскажет правильное решение. Могут сниться вещие сны, из которых вы узнаете о судьбоносных событиях.

Весы

Представителей этого знака ждет везение в любви и работе. В период с 4 по 19 мая - успех в карьере. Нет проблем и в материальном плане, может появиться новый источник дохода.

Вас ждет удача в делах, высокая активность в общественной деятельности. Если хотите добиться многого, старайтесь работать над собой, совершенствуйте свои умения, получайте новые знания.

Вы отлично сработаетесь со своим коллективом, построите нормальные отношения с коллегами, уйдет все недопонимание, но лучше отдать предпочтение самостоятельной работе, так вы сможете показать, на что способны.

Можно перенимать опыт более успешных людей, начинать новые проекты. Результаты вскоре дадут о себе знать: вы будете наблюдать рост своей прибыли и укрепление материального положения.

Одинокие Весы могут помириться с бывшими или же начать новые отношения.

Фото: pixabay

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика