Горнолыжный комплекс «Октябрьский» отметит 20-летие костюмированным спуском

Ямальцев приглашают присоединиться к большому празднику и ярко отметить 20-летний юбилей горнолыжного комплекса «Октябрьский»

Горнолыжный комплекс «Октябрьский» отметит 20-летие костюмированным спуском

9 апреля горнолыжный комплекс «Октябрьский» в Лабытнанги будет праздновать 20-летний юбилей. Ямальцев приглашают присоединиться к большому празднику.

«Уже на следующих выходных мы будем праздновать 20-летний юбилей ГЛК «Октябрьский». Не упусти возможность присоединиться к большому празднику вместе с нами. Ждем на «Снежный фест-2023». Это будет масштабно, феерично и грандиозно», - сообщили организаторы фестиваля.

Гостей праздника ждет массовый костюмированный спуск горнолыжников и сноубордистов. Приветствуются любые маскарадные костюмы, кигуруми, маски, головные уборы.

На фестиваль приглашают и любителей зимней рыбалки. Заезд и регистрация участников Чемпионата начнется с 08:30.

Повара на празднике смогут посоревноваться в приготовлении ухи. Участие примут команды от 2 до 5 человек - возраст и пол не ограничен.

Кроме того на склонах горнолыжного комплекса Федерация Сноуборда ЯНАО организует Чемпионат и Первенство ЯНАО по сноуборду и любительские соревнования по горным лыжам в дисциплине «Параллельный слалом».

Для тех, кто прибудет на праздник без горнолыжного снаряжения проведут конкурс снеговиков и игровую программу.

Фото: ГЛК «Октябрьский»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика