Гид для болельщика. Оргкомитет «Сочи-2014» позаботился о гостях

Гид для болельщика. Оргкомитет «Сочи-2014» позаботился о гостях

Оргкомитет Олимпиады опубликовал для болельщиков информацию на сайте www.sochi2014.com, которая поможет спланировать путешествие на Всемирные игры. Во вкладке «Зрителям» на официальном сайте Игр-2014 поклонники зимних видов спорта найдут расписание соревнований и практические советы о том, как посетить олимпийскую столицу с максимальным комфортом и минимумом временных затрат.

Вкладка включает в себя несколько разделов: «Планирование поездки», «Информация по билетам» и раздел «Транспорт для зрителей» где есть схема, помогающая легко и просто добраться до любого спортивного объекта.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика