Финальное голосование на конкурсе «Великие имена России» завершено

Финальное голосование на конкурсе «Великие имена России» завершено

Финальное голосование на конкурсе «Великие имена России» завершено. Подведение окончательных итогов займет несколько дней, которые необходимы для обработки всех анкет, поступающих из регионов, и сведения статистики по всем платформам, на которых проводилось голосование.

Победители будут объявлены 4 декабря в 19.00 в эфире телеканала «Россия-1», говорится на официальном сайте.

На официальном сайте два очевидных лидера: Губкин и Оруджев, чьим именем будет назван аэропорт Нового Уренгоя. Тем не менее, окончательные результаты еще не подведены.

Голосование на Ямале проходило в двух форматах: онлайн - на сайте, оффлайн - благодаря работе Волонтеров Победы в Новом Уренгое, Салехарде, Надыме, Ноябрьске. К тому же, пассажиры Нового Уренгоя могли заполнить анкеты в аэропорту в предполетной зоне, а также на рейсах компании «Аэрофлот».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика