Эти люди демонстрируют силу духа. Параспартакиада в Тазовском

Эти люди демонстрируют силу духа. Параспартакиада в Тазовском

Эти люди демонстрируют силу духа. Для них и правда - нет ничего невозможного. Параспартакиада в Тазовском на этот раз собрала 30 человек. Большинство из них – школьники. Газ-Салинский тренер по адаптивным видам спорта Оксана Галенко считает, что работать на результат пока сложно. Дети, подававшие большие надежды на тренировках, сейчас растерялись. Но не все. Оксана Иванова показала все, на что способна. В самом доступном и популярном виде спорта - дартсе, быстро вышла в лидеры. Оторвалась от ближайших соперников на рекордные 180 очков. Шутит: важно иметь не только твердую руку и меткий глаз, но и свои особенные дротики. Ольга участвовала в соревнованиях и в прошлом году.

«В том году я в дартсе выиграла – заняла второе место. По стрельбе – первое место. И по шахматам третье, по-моему. Участники были, конечно, крепкие», - говорит Ольга Иванова, участница соревнований.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика